Paar Gewürzaufsätze
Silber, Londoner Beschauzeichen 1817, leicht bauchige Wandung, graviert Virtute et Opera, sowie ein Pferdekopf, untere Hälfte godroniert, profilierter Rand mit Blütendekor, Prankenfüsse, innen vergoldet, dazu 2 Gewürzlöffel Sheffield 1958, unpassend, zus. 313,4 gøs24
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:54
- Startpreis:
Paar Gewürzaufsätze
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 17:54 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |