Damenring
Gold 585, gerillte Fasson, RW 57, 3,9 gøg4
18.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 18.10.2018 |
- Brillant/Saphirdamenring
- **/(*)/gestempelt - Partie klassischer Werte: Niederlande,
- ** - Österreich 1945 1. Wiener Ausgabe - 9 Original bögen,
- Blau-weiße Vase, China, Vierzeichenmarke Hongxian, 20. Jh.,