Paar Armsessel,
Anfang 20. JH, Erzeugnis der Firma Thonet, auf der Zargeninnenseite Brandstempel und Klebevignette, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, restauriert, Tapezierung fehlt
Experte: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 17:58
- Startpreis:
Paar Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 17:58 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |