Café au lait-Koppchen mit Untertasse
China 18. Jh. Porzellan, innen unterglasurblauer gemalter Dekor, figural staffiert, Koppchen Höhe 3,4 cm. Untertasse Dm. 10,6 cm. Koppchenrand minimal bestoßen Sammlungsnr. CM3-13251,50350
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 18:02
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 18:02 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |