Rechteckiger Tisch,
1. H. 19. Jh., tw. Birnenholz und birnefurniert, Säulenfuß mit 4-passigem Stand, offenes Fach, 75 x 199,5 x 93 cm, Teile verändert und ergänzt, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Rechteckiger Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.10.2018 - 15:00 |