Kleiner Metallluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., balusterartiger Messingschaft mit gesteckten Armen und Zierteilen, 6-flammig elektrisch montiert, an Kette hängend, Kerzenhülsen, Höhe 30 cm, Durchmesser 35 cm, Altersund Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Kleiner Metallluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.10.2018 - 15:00 |