Deckenlampe der 1960er / 1970er Jahre,
Entwurf Harvey Guzzini für Meblo. Aufhängung aus Metall, Lampenschirm aus braunem und opakweißem Kunststoff. Bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. Maße Lampenschirm: Durchmesser ca. 60, Gesamthöhe ca. 45 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
23.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 23.10.2018 - 16:00 |