Brillant Rubinring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 55, 11,5 gøG11
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Brillant Rubinring
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.10.2018 - 16:00 |
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Gedrucktes Manifest Kaiser Franz von Österreich