Saphir- Brillantring
Gold/Weißgold 585, RW 61 Brillanten zus. ca. 0,40 ct Steine mit altersüblichen Tragespuren, 4 gøG4
23.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 350,-
Saphir- Brillantring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.10.2018 - 16:00 |