6 Biertulpen mit der karikierter "Trull",
Glas, farblos, Wandungen mit Goldrändern sowie farbigen Tarockkarten "Sküs, Mond, Pagat", Höhe 18,5 cm, 1 Glas berieben, 1 Glas mit Spannungsriß Böhmen, Mitte 20. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2018 - 16:00 |