Smaragd-Diamant-Ring
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff, zus. 1,48 ct, ein Smaragd im Tropfenschliff ca. 2,70 ct, RW 56, 9,3 g, Etui, Smaragd an der Rondiste etwas bestoßenøG9
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
25.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Smaragd-Diamant-Ring
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.10.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.10. - 25.10.2018 |