Brillant Kulturperlenring
Gold 750, Brillanten gefasst in Weißgold zus. ca. 0,15 ct RW 55, 10,2 gøG10
25.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Brillant Kulturperlenring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.10.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.10. - 25.10.2018 |