Diamant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Altschliffbrillant und Diamanten in Silberfassung 1,3 gøg1
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.10.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.10. - 25.10.2018 |