Salimbeni Deckeldose
Silber 925, tlw vergoldet mit feinster Emailmalerei in der Art des Jugendstils (Künstler W. Lecchi), ca. 16 x 8 x 2 cm, 343,8 g, Innenvergoldung, gemarkt "Salimbeni" (Firenze) sowie Firmenzeichenøs343
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.10.2018 - 11:00
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Salimbeni Deckeldose
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.10.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.10. - 25.10.2018 |