Günther Schneider-Siemssen *
(Augsburg 1926-2015 Wien) Winternacht zu Vetköpings Erzählungen, signiert und datiert unten rechts: 1959, rückseitig Widmung, Kohlestift gewischt, weiß, gehöht auf Papier, ca. 40 x 48 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 140
25.10.2018 - 16:00
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Günther Schneider-Siemssen *
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |