Sergius Pauser *
(Wien 1896-1970 Klosterneuburg) Das alte Berliner Museum mit Blick auf das Zeughaus, signiert und datiert unten rechts: Sergius Pauser 1938, Gouache/Kohlestift auf Papier, ca. 28 x 46 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen mit Abriebstellen Ruf 1200
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
25.10.2018 - 16:00
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Sergius Pauser *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |