Robert De L'Aigle
(1834-1931) Von Hunden gestelltes Wildschwein mit Jagdgesellschaft und Schaulustige, signiert und datiert unten links: R. de L'Aigle 1919, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 74 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 650
25.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 650,-
Robert De L'Aigle
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |