Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Mödling 1916-2006 Thalgauegg/Salzburg) Landschaft bei Nußdorf, signiert und datiert unten rechts: Lisl Engels 1995, Aquarell auf Papier, ca. 45,5 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
25.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |
Startpreis: