Alberto Susat *
(Riva/Gardasee 1898-1977 Salzburg) Blumen in Vase, signiert und datiert unten links: Susat (19)52, rechts Widmung, Aquarell auf Papier, ca. 56 x 44 cm, Passepartout, verglaster Rahmen mit Lagerschäden
25.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Alberto Susat *
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |