Rudolf Jelinek
(Brünn 1880-1944) Zigaretten rauchende Zigeunerin mit Obst, signiert oben links: R. Jelinek, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 75 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Rudolf Jelinek
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |