Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Chimera orange, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbserigrafie auf BFK-Rives, Trockenstempel unten links: Galerie Ariadne Wien, Nr. 113/200, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, rechter oberer Bildbereich etwas stockfleckig, Blattränder gebräunt Ruf 200
25.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-