Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Messensee (19)72, Farblithografie, Nr. 39/70, Darstellungsgröße ca. 44 x 34 cm, Blattgröße ca. 65 x 46,5 cm, Lichtränder, untere Blattrand fleckig Ruf 150
25.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |