Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Mexiko, signiert unten rechts: A. Rainer, unten mittig betitelt, Farbsiebdruck, Nr. 39 von 99 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca.51,5 x 86 cm, Blattgröße ca. 70 x 99,5 cm, Blattränder gebräunt, untere Rand mit Wasserflecken und kleinen Einrissen Ruf 450
25.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Arnulf Rainer *
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,- -
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 16.000,-