Unbekannt, wohl Deutsch 1. Drittel 20. Jhdt.
Stillleben mit Austern und Tischuhr, undeutlich signiert und datiert unten rechts (19)22, Öl auf Papier auf Presskarton, ca. 39 x 49,5 cm, Farbfehlstellen, lose
25.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Citrin Amethyst Collier
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,