Hocker im Barockstil, 20. Jahrhundert
Hartholz, weiß gefasst, Sitz mit Schneeflockenbezug, Höhe ca. 55 cm, Seitenlänge ca. 48 cm, beschädigt (265)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 90,-
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Wiener Barock Stockuhr mit Wochengang und Carillon
- Doppelhenkelvasen, Salzburg 18. Jhdt., Werkstatt Pisotti
- Kaffe- und Teeservice für 10 Personen, Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Künstler 19. Jhdt.
- Bronzevase mit Koi Karpfen, signiert Kunichika, Japan, Meiji Periode (1868-1912),