Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) Markttag vor einer niederländischen Stadt, unten rechts mit Bleistift signiert: F. Schmutzer, Radierung, sichtbare Blattgröße ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Ferdinand Schmutzer
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |