Brillantring zus. ca.0,80 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca.0,40 ct, mehrere kleinere Brillanten zus. ca.0,40 ct, RW 58, 15,3 g, ein Brillant mit äusserem Merkmaløg15
14.08.2017 - 16:42
- Startpreis:
EUR 850,-
Brillantring zus. ca.0,80 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.08.2017 - 16:42 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2017 |