LONGINES
Damenarmbanduhr Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Werknummer 3088 956, cremefärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine dezentrale Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Gehäusenummer 3088 958, um 1913, Länge ca. 18 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss, Durchmesser ca. 28 cm, 29,6 g Gebrauchsspuren Werk reparaturbedürftig Service wird empfohlenøgu
25.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
LONGINES
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |