OMEGA Chronostop
Armbanduhr Edelstahl, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 865, Werknummer 258 570 46, graues Zifferblatt aufgelegte silberfärbige Indizes, roter Sekundenzeiger oder Zeitmesser bis zu einer Minute mit Stoppfunktion über seitlichen Drücker in gedrückter Stellung, geschraubter Gehäuseboden, Referenz 145 009, um 1967, Gehäusedurchmesser 35 mm, 49,4 g Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
25.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
OMEGA Chronostop
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |