William Didier-Pouget *
(Toulouse 1864-1959 Digulleville) Weite Flusslandschaft, signiert Didier-Pouget, Öl auf Holz, 27 x 60 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.10.2018 - 10:00
- Startpreis:
William Didier-Pouget *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |