Philips Wouwerman, Nachfolger
Der Aufbruch zur Jagd, Öl auf Holz, 32,5 x 45,2 cm, ungerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.10.2018 - 10:00
- Startpreis:
Philips Wouwerman, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |