Künstler 19. Jahrhundert
Tell Kapelle am Vierwaldstätter See, Öl auf Karton, 34 x 47 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.10.2018 - 10:00
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |