Künstler, 19. Jahrhundert
Pfeife rauchender Mann, im Stile Altniederländischer Meister, Öl auf Holz, 27,6 x 22 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.10.2018 - 10:00
- Startpreis:
Künstler, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |