Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Der Musikant", aus der Mappe X - Phantasien im Böhmerwald, im Stein signiert A Kubin, Raabe Nr. 726, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 50,-
Alfred Kubin *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: