Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Hans Fronius (19)83, Lithografie, nummeriert 46/120, Blattgröße ca. 67 x 51 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 55,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |