Walter Pichler *
(Deutschenhofen, Südtirol 1936-2012 Wien) Traum, links unten signiert und datiert: Walter Pichler (19)71, Lithografie in Farbe, nummeriert 81/90, Blattgröße ca. 59 x 42 cm
Experte: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Walter Pichler *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |