Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (20)07, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 40 x 54 cm
Experte: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Thomas Steiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |