Horst Grafleitner *
(Linz 1939-2010) Samaria-Schlucht Kreta, rechts unten signiert und datiert: Grafleitner (20)02, Farbstiftzeichnung/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 50,-
Horst Grafleitner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |