Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Gespenst des geizigen Müllers", im Stein signiert Kubin, Lithografie, Raabe Nr. 120, Darstellungsgröße ca. 17 x 13 cm, Blattgröße ca. 27 x 22 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 50,-
Alfred Kubin *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: