Josef Frank *
(Wien 1873 geb.; tätig in München) Betitelt "Rothenburg o. T.", rechts unten signiert und datiert Jos. Frank 12. VIII 1924, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 18 x 28 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Josef Frank *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |