Liselotte Engel *
(um 1936) 3 Bilder "Stehende weibliche Akte", rechts unten signiert und tlw. datiert Liselotte Engel 12. II.1936 und 2. IV.1936, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 44 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 50,-
Liselotte Engel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Startpreis: