Adalbert Defner *
(Millstatt, Kärnten,1884-1969 Igls bei Innsbruck) Wintermorgen, am Passepartout signiert: A. Defner, bezeichnet, Bromsilbergelatine-Abzug, Bildgröße ca. 23,5 x 17,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Adalbert Defner *
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |