Otto Quante *
(Minden 1875-1947 Naumberg a. d. Saale) Nackte Damen im Bade, handsigniert: Otto Quante, nummeriert: 8/100, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 18 x 21,5 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Otto Quante *
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |