Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, signiert: Ernst Fuchs, nummeriert: 339/350, Radierung in braun auf Papier, Plattengröße ca. 22 x 16 cm, Blattgröße ca. 44 x 33 cm, Prägestempel Atelier Kapounek Hennersdorf
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-