Heimo Schrittwieser *
(Wien 1928-2006 Breitenfurt) Freimaurer, rechts unten signiert: Heimo Schrittwieser, Lithografie, nummeriert 30/99, Passepartoutausschnitt ca. 29 x 27 cm, Blattgröße ca. 40 x 29 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Heimo Schrittwieser *
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |