13 Ex Libris, um 1900/1920
Radierungen, unterschiedliche Formate, teils handsigniert, Rudolf von Ewe für Juan Monsalvatje, Hans Eggimann für Alice F. Elsener, Probst (?) für Dr. Gustav Leuschner, Emma Löwenstamm für Grete Lederer, Nigrin für Felix Schmidl, K. L. für Alfred Hildenbrand, R. Lade für R. Lade, Robert Langbein für Ludolf Hildach, Georg Broel für Franz Buchholz, G. Broel für Peter Gloeck, G. Broel für H. Schumacher, Hans Bastanier für Dr. Fritz Schwartz, Berta Nindtner für Johanna Bindtner (13)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
13 Ex Libris, um 1900/1920
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |