Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Drei Lichter, rechts unten signiert und datiert: Peter Proksch 1978, Radierung in Farbe, nummeriert: 58/90, Darstellungsgröße ca. 45 x 45 cm, Blattgröße ca. 86 x 65 cm, Rand stockfleckig, Druckstellen
Experte: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Peter Proksch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |