Vedutentasse mit Untertasse,
Elbogen, 19. Jh., Porzellan, Tasse mit farbig gemalter Ansicht von Elbogen, gehöhter Henkel, Golddekor, unterglasurblaue Marke, Untertasse mit gepresster Jahreszahl (1)829
Expertin: Regina Herbst
31.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Vedutentasse mit Untertasse,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |