Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Häuser in Peschici, signiert und datiert unten rechts: (19)70, Farblithografie Nr. 239/480, ca. 30 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 31.10.2018 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-