Christof Paulowitz
(Ried im Innkreis 1944 geb.) 2 Farbradierungen: Löwenzahnstrauß II und III, jeweils unten rechts signiert, Auflagenr. 8/60, je ca. 29,5 x 23,5 cm, Blatt je ca. 50 x 39,5 cm, verglast, ein Rahmen etwas beschädigt
31.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Christof Paulowitz
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 31.10.2018 |